Главная » Архив материалов

13 декабря, в воскресенье, в 10.00 состоится Открытый Командный Чемпионат г.Ростова-на-Дону среди трудовых коллективов и любителей на призы ООО "ПЛАСТФАКТОР".

13 декабря 2015 г состоится Открытый Командный Чемпионат

Среди любителей и трудовых коллективов.

10-11 октября 2015 г. был проведен первый открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону среди взрослых и ветеранов.

17-18 октября 2015 г. было проведено первое открытое Первенство г. Ростова-на-Дону среди мальчиков, девочек, юношей и девушек 2004, 2001 и 1998 г.р. и моложе.

Первый Открытый Чемпионат и Первенство г. Ростова-на-Дону будет проходить 10-11 октября и 17-18 октября. Расписание соревнований для взрослых, ветеранов, детей 2004 г.р., 2001 г.р. и 1998 г.р. вы можете скачать по ссылкам.

Впервые за много лет под эгидой Федерации настольного тенниса г. Ростова-на-Дону и при поддержке Управления Спорта г. Ростова-на-Дону в нашем городе будет проходить Первый Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону и Первое Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону.

Фантастический China Open прошел в этом году в китайском Ченду. По количеству невероятно красивейших матчей даже и не вспомнить когда был такой турнир. Один из таких матчей состоялся в полуфинале между японцем Ошима Юя и чемпионом мира 2015 года - Ма Лонгом. Сложно представить, что есть игроки, которые могут двигаться быстрее чем Ма Лонг. Ма Лонг, чемпион мира 2015 года, который в отличной игровой форме, временами не знал как обыграть японца и не понимал что делать!!!

Прошедший ЧМ 2015 в Китае отметился замечательными матчами, зрелищными и захватывающими. Драматичными!!! Один из таких матчей произошел уже во втором круге за выход в 32. Кореец Ли Санг Су всегда отличался не только скоростной игрой, но и великолепным приемом подач и обыграть Овчарова ему помогли эти качества. Сложно было прогнозировать этот матч . Овчаров был в великолепной форме, но уже в первом сете проигрывал свою игру, т.е. игру в которой ему нет равных в мире - слева.

Отклоняясь от настольного тенниса, как главной информационной этого сайта, предлагаю вам посмотреть интервью с гл тренером России по футболу. Считаю, что футбол, как вид спорта, где необходимо бить по мячу с разных позиций, как и в настольном теннисе очень похожи.

7 июня в 10.00 состоится Открытое Первенство ДЮСШ-12 Участники по возрастам: 2004 г.р. и моложе, 1999 г.р. и моложе. Адрес: Спортивный Комплекс ДЮСШ-12, ул. 2-я Краснодарская, 149 В. Контакты и заявка: Щербак Андрей Петрович, т. 8 (950) 840-51-87 Всем участникам - побед и удачи!!!

Каждый день на проходившем в Китае ЧМ 2015 отбирались лучшие розыгрыши дня. Можно, конечно, поспорить с критериями отбора, но сам факт наличия программы "Лучший розыгрыш дня от STIGA" (Shot of Day Presented by STIGA) - уже большое достижение. Наконец до этого додумались.

« 1 2 3 4 5 6 7 »
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: