Главная » Архив материалов

Кубок Ростовской области будет проходить с 8 по 10 мая в пос. Веселый. Начало 8 мая в 10.00. Турнир будет проводится в личном, командном и парном (смешанном) разрядах. Приглашаются все женщины и мужчины, умеющие правильно держать ракетку в руках.

В г. Новочеркасске 2 мая в 10.00 состоится турнир по настольному теннису "Кубок НИМИ в честь 70-летия победы ВОВ. Приглашаются все желающие.  Благотворительный внос - 200 руб. Адрес проведения турнира ул. Пушкинская, 111, вход с ул. Троицкая.

Всегда интересно наблюдать за матчами Ма Лонга и Тимо Бола. Незабываемая победа Тимо Болла в Москве на ЧМ 2010 над Ма Лонгом в команде всегда будет одним из самых красивых матчей в нт. А на последнем чм 2013 Ма Лонгу потребовались максимальные волевые усилия, чтобы преодолеть фарт Тимо Болла (более 12 сеток за игру повесил Тимо) и перевести игру в свою пользу.

Очередной про-тур высшей категории прошел в Германии и принес нам множество совершенно восхитительных матчей. Этот про-тур дал нам битву двух главных претендентов на звание Чемпиона Мира - Ма Лонга и Жанг Жике. Кроме этого, Владимир Самсонов снова подарил нам один из самых захватывающих матчей в своей карьере.

Владимир Самсонов продолжает штамповать победы на про-турах высшей категории. Не смотря на свои 38 лет продолжает двигаться быстро, рука и кисть работает уверенно и удары по мячу сильны и точны. Удивительное достижение в таком возрасте. Интересно, что он ест и пьет?

ВНИМАНИЕ! Изменение даты проведения турнира!

28 февраля (суббота) в 10.00 состоится турнир проводимый Шахтинской Федерацией настольного тенниса.
Приглашаются все желающие.
Турнир состоится в легкоатлетическом манеже на ул. К. Маркса.
Организатор, гл. судья - Жидков Владимир, тел. 8 (960) 447-65-87

  • 1.Stiga 3 Star Optimum 40+ Polyballs (3 PACK BOX) - 330 руб
  • 2.Nittaku 3 Star SHA 40+ Balls (3 PACK BOX) - 420 руб
  • 3.Double Fish 3 Star 40+ Balls (3 PACK BOX) - 400 руб

Самый главный вопрос который не дает нам покоя - почему мы не можем выиграть у кого-то из своих соперников? Выполнять на тренировках большое количество разных упражнений и после этого проигрывать игрокам, которые не тренируются или на игровой уровень ниже нас самих - это обидно и портит нам настроение от игры!

Китайскую сборную покидает Ван Хао. Один из уникальных китайских игроков, играющий китайским пером и единственный в мире, полностью играющий слева обратной стороной. Эту технику ввел в настольный теннис Лю Гулянь, а Ван Хао довел ее до совершенства.

«Короткой строкой»... Итоги 2014 года в международном и российском настольном теннисе

« 1 2 3 4 5 6 7 »
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: