Главная » 2015 » Август » 29
Открытый Чемпионат и Первенство г. Ростова-на-Дону

Впервые за много лет под эгидой Федерации настольного тенниса г. Ростова-на-Дону и при поддержке Управления Спорта г. Ростова-на-Дону в нашем городе будет проходить Первый Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону и Первое Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону.

Первый Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону будет проведен 10-11 октября 2015 г. на базе спортивного комплекса ДЮСШ-12 по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 149 В. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены Ростовской области по следующим группам:

1.мужчины, женщины

2.ветераны 40+ (мужчины, женщины)

Положение 10-11 октября Открытый Чемпионат - открыть в .pdf скачать и распечатать

Первое Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону пройдет 17-18 октября 2015 г. также на базе спортивного комплекса ДЮСШ-12 по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 149 В. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены Ростовской области по следующим группам:

1.мальчики и девочки 2004 г.р. и моложе;

2.мальчики и девочки 2001 г.р. и моложе;

3.юноши и девушки 1998 г.р. и моложе.

Положение 17-18 октября Первенство открыть в .pdf скачать и распечатать

Следите за новостями!!!

Всем удачи!!!


Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 521 2 3 4 »
mers1 27.09.2015 08:26 [Материал]
Рад что вы не сдаетесь и готовы доказывать свою истину.
Отвечаю по Вашим пунктам.
1. Сделал выводы согласно вашим комментариям (оборудования не будет, протесты будут отклонены, клеить можно за углом итп) готов верить вашим отзывам т.к. вы являетесь официальным лицом, освещаете данное соревнование, расписываетесь в положение. Да вопрос на засыпку.. счетчики и за ними судьи… будут ?
2. Взял из своего личного опыта! Это мое личное мнение! Тренировки с этим человеком помогают! Доходчиво объясняет, уравновешен и не вспыльчив как некоторые тренера.
Не могу понять причем тут профессия. Насколько знаю вы тоже сменили с десятка два профессий и никто вас в этом не укоряет. Кому как не вам известно, что настольным теннисом сыт не будешь!
Встречный вопрос, по вашему мнению назовите пожалуйста еще пару фамилий тренеров в г. Ростове-на-Дону которых можно назвать лучшими тренерами во всех смыслах. ( конечно то что Кулаков один из лучших спорить не будем)
3. Как понимаю опрос делать не хотите на сайте. Тогда п. 3 - закрыт.
4. Не могу понять сначала вы пишите, что нужна помощь от него и даже готовы платить, дальше уже не нужна. Определитесь.
5. Имени-нет, логика–есть.
6. В жизни все норм. Спасибо. Тренируюсь практически каждый день. Взаимно советую не оскорблять людей. Относиться с уважением! И тогда сами удивитесь сколько народу придёт на данный турнир и 80шк
Курбан 26.09.2015 10:27 [Материал]
Добрый день! А кто у нас в городе любит играть свечами, есть такие? Хочет видеть красивый зрелищный теннис, а не бах бах
0  
ELTTRos 26.09.2015 10:40 [Материал]
Здравствуйте, Курбан. Многие умеют играть свечами. Приходите в шк80 - там потолки высокие - и свечки будут высокие. А вы сами хотели бы поиграть или просто посмотреть?
ELTTRos 26.09.2015 10:26 [Материал]
Выражается огромная благодарность участнику под ником mers1 за комментарии, которые позволяют общаться игрокам на этом сайте не только с самими собой.
Ну как можно серьезно отвечать на вопрос о предложении тренерских услуг " игрока высокого уровня с хорошей техникой, который НЕ ПОБОИТСЯ взяться даже за самый тяжелый случай", если основной работой этого игрока является распевание платных песен  в ночном отеле-ресторане на Таганрогской, где номера по 500 руб в час?
А поет ведь он замечательно. Голос, как у Лепса!

Также не хочу спорить с вами, но для того, чтобы вытащить вас из глубоких заблуждений отвечаю вам одним списком по пунктам на все указанные вами факты, которые простым языком "притянуты за уши":

1.с чего вы взяли что на соревнованиях будет несоответствие заявленным требованиям? вы экстрасенс? еще две недели до начала.

2.с чего вы взяли, что именно у певца ночного клуба можно получить навыки техники, которые изменят технику начинающего игрока-любителя? для того чтобы вы имели точное представление о технике игры Дмитрия Орла вы можете сделать запрос мне на ящик - для вас будет сделан полный анализ его техники, способностях и потенциале обучения любителей. Мне, конечно придется спросить разрешения у самого Димы на анализ его игры незнакомому виртуальному участнику сайта.

3.вот это ваше зявление - "знаю, вы это умеете". Что я умею? подкручивать счетчики? вообще не понял о чем речь. какие счетчики?

4.про бесплатную помощь Димы - это конечно просто жесть. В чем он может помочь? не совсем понял вас. Могу ли я ему помочь, давая советы в какой тональности нужно петь песни? Конечно, не смогу. Я просто буду слушать как он поет и все.

5.Я не знаю кто вы - и даже не собираюсь думать об этом. Хотите - общайтесь, не хотите - не общайтесь. Любой виртуальный анонимный ник - это просто случайный информационный поток без логики и ответственности за слова и действия.

6.Найдите себя в жизни, сделайте что нибудь для настольного тенниса, кроме пустых слов - вступайте в Федерацию настольного тенниса Ростова-на-Дону. Все вступайте!
Для создания цивилизованного сообщества игроков, тренеров и любителей, а не для анонимных грубиянов была создана Федерация Настольного Тенниса Ростова-на-Дону и этот сайт.

Поддерживаются любые предложения для улучшения организации Первого Открытого Чемпионата Ростова-на-Дону.
mers1 26.09.2015 08:09 [Материал]
Проглядел вопрос про "готов отдать любую сумму чтобы он объяснил технику "тяжелого случая"
Не могу отвечать за Диму. Но зная его как отзывчивого и глубоко порядочного человека --- уверен! Если вы подойдете к Диме и без издевок попросите у него совета и пару, тройку раз поспаринговать. Он не откажет. И велика вероятность, что поможет бесплатно.
mers1 26.09.2015 07:31 [Материал]
Могу Вам предложить создать опрос на данном сайте. По типу ... с каким тренером вы бы предпочли тренироваться. Создайте список тренеров нашего города. И давайте посмотрим, кто и как будет голосовать. Только ЧУР не подкручивать счетчик. Знаю вы это умеете ))))
mers1 26.09.2015 07:26 [Материал]
По поводу второго вашего ответа. Давайте разберемся по пунктам. Господин Ираклий задал вопрос всем желающим, а именно какого тренера посоветуете. Я со своей стороны предложил двух тренеров. Вы предложили себя – и это ваше право. После чего от вас последовали шутливые комментарии в сторону предлагаемых мною людей. Так удивляет ваша несдержанность в сторону Дмитрия. Да игра Дмитрия отличается от вашей, ваша тактика в игре бах, бах, попал, не попал, первая двух ходовка. Может это и хорошо в игре хотя и не всегда получается! Но в нашем случае для исправления кривой техники будет полезно получить навыки присутствующие именно у Дмитрия Орла, а не у вас. Это в первую очередь держать мяч, вязкая игра у стола (как у Лю шивен или Жу Юлинь (да простят меня дамы если написал их имена с ощибками) Свое имя пока называть не буду дабы создать интригу и магию нашего общения. Но думаю вы уже догадались с кем имеете честь беседовать. =)
mers1 26.09.2015 07:22 [Материал]
Доброе утро. По вашему первому вопросу. Все переводить в саркастические ухмылки не всегда уместно. Я просто указал на несоответствие! заявленным требованиям в положении, тому что будет в действительности. (и вы сами это признаете) По поводу зар. платы из регистрационных взносов. Не уверен, что данные взносы покроют такую высокую зарплату! . А попросту вы сможете мне отказать в денеж, довольствовании после выполненной работы, сославшись на то, что регистрационный взносы не набрали нужной суммы! Очень удивлен такому щедрому предложению. Конечно на посту президента можно и не экономить) Но могу с уверенностью сказать, что за такую сумму вы сможете нанять не только человека для проверки накладок, но и судей, и чай с плюшками организовать и хор казачий на часок оплатить. Хочу заметить я уже (бесплатно) вдыхаю жизнь в этот сайт, стараюсь отвечать на все вопросы тем самым привлекать теннисных зевак) Печально смотреть, как хороший сайт простаивать без дела, а его автор общается сам с собой.
mers1 25.09.2015 20:29 [Материал]
по поводу вопроса "прием подачи справа против подачи от игрока-правши, выполняющего подачу маятником с боковым-нижним вращением коротко в правый угол"
Признаю вы в силу своего преклонного уровня и возраста, больше моего можете рассказать на эту тему. Но раз вы спросили у меня. Могу посоветовать в данной ситуации брать пример с таких игроков, как Dimitrij Ovtcharov
Germany и Fan Zhendong China ... Они не стесняясь работают ножками , заходят слева и отлично принимают данные подачи. Тем более у вас проходить на лево отлично получается..
ELTTRos 25.09.2015 21:30 [Материал]
хорошо, но дело в том, что ни Овчаров, ни Фан Жен Донг не смогут принять такую сложную подачу которую выполняет Сергей Тарасов.  Зачем мне брать пример с них, если мой товарищ Дмитрий Орел может исправить этот технический провал, тем более вы сами сказали, что "этот игрок высокого уровня с хорошей техникой НЕ ПОБОИТСЯ взяться даже за самый тяжелый случай и вставить вашу технику куда-нибудь." Не совсем понимаю что вы имели в виду, но я вам верю на слово и готов отдать любую сумму чтобы он объяснил технику "тяжелого случая".

А как вас зовут? Вы разбираетесь в настольном теннисе и даете много советов - очень хотел бы переговорить с вами и записать все советы в отдельную тетрадь.
mers1 25.09.2015 20:17 [Материал]
Ув. ELTTRos. Спасибо за разъяснение по поводу переклейки. С Вашего позволения хочу посоветовать не писать положение которое организатор исполнять нет сможет и не хочет. А когда в следующий раз вы напишите что-нибудь действительно важное, игроки могут подумаю что это очередная байка.. Как с проверкой резинового клея без оборудования. А все желающие могут спокойно клеить за углом или дома. Печально, что ваше разъяснение нарушает данное положение и правила нт. На счет бустеров могу поспорить. может некоторые бустеры и проходят по испарениям. Но толщина накладки явно увеличиваться в разы (разбухает) Могу предположить что измерителя толщины ракетки тоже на соревнования не будет. Хотя имея такой большой магазин, как у вас можно было и захватить с собой такой недорогой приборчик.
ELTTRos 25.09.2015 20:38 [Материал]
Я не являюсь организатором этого турнира. Организатороми этого турнира являются Федерация настольного тенниса г. Ростова-на-Дону, Управление Спорта г. Ростова-на-Дону и ДЮСШ-12.
Почему вы считаете, что мы не хотим исполнять положение? Ваш совет очень ценный для нас. Предлагаем вам лично следить за игроками чтобы они не переклеивали накладки резиновым клеем. Таким образом вы внесете огромный вклад в организацию Первого Открытого Чемпионата Ростова-на-Дону. Мы вам покажем все углы спорт комплекса где незаменто можно клеить накладки резиновым клеем, чтобы вы следили за этими углами. Я захвачу прибор и выдам его вам под росписку. Вам также гарантируется зарплата, которая будет вам выплачена из суммы регистрационных взносов. 28 тыс руб вам хватит? И вы сможете воплотить ваш гениальный совет в жизнь своим собственным отношением к организации этого турнира.
ELTTRos 25.09.2015 19:57 [Материал]
Для все игроков, кто не знаком с таким документом как заявка - Заявка на участие - образец
Там, где заявка подается от организации, - необходима печать организации, там где заявка подается от частного лица - печать организации не нужна. Виза врача, он же допуск делается для учеников спортшкол целенаправленно врачом спорт школы, для частных лиц - в любом мед учреждении после проверки вас на возможность участия в соревнованиях, врач может поставить свою печать.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ пустой бланк - СКАЧАТЬ
1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: