Главная » Архив материалов

Уважаемые игроки, тренера и любители настольного тенниса. Информационный портал настольного тенниса в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области поздравляет всех с наступившим Новым 2015 Годом!!! Всем желаем успехов в бизнес проектах, в личных взаимоотношениях, работе, и, конечно, побед в игре!

Специализированная детско юношеская спортивная школа олимпийского резерва №13 г. Таганрога проводит Открытое первенство среди мальчиков и девочек 2003 г.р. и моложе.Дворец "Красный Котельщик". Начало в 12.00 20 декабря в субботу.По вопросам участия: Карпенко Вячеслав - 8 (961)320-07-63

Чемпионат Ростовской области по настольному теннису завершился. Не смотря на организационные трудности и финансовый голодомор, главное мероприятие настольного тенниса в Ростовской области все таки случилось.

Чемпионат Ростовской области 2014 г. Состоится 26-30 ноября в спортзале спортшколы поселка Веселый.

В этом году проведение чемпионата Ростовской области по настольному теннису было под большим вопросом. Трудно понять причины, по которым проведение спортивных мероприятий в одной из самых богатых областей России вызывает финансовые затруднения. Этот Чемпионат будет проводиться практически на голом энтузиазме тренеров ростовской области. За что им, конечно, огромное спасибо.

Кубок Мира 2014 среди мужчин закончился. Один из самых интересных турниров прошел в этом году. Запомнился он красивыми безкомпромисными розыгрышами. Большинство игроков по настоящему желали выиграть или умереть. По настоящему удивил своей игрой нигериец Квадри Аруна. Феноменальная физическая форма, скорость и мощь игры принесла ему победы над Александром Шибаевым, японцем Кентой и главное - над китайцем из Гонк Конга -Тан Пенгом. Даже Жике напрягся с нигерийцем, но потом решил, что цирк с африканцем - опасное занятие.

Сегодня, 24 октября стартует один из самых престижных в мире турниров по настольному теннису - Кубок Мира 2014 среди мужчин. Начав свою историю проведения с 1980 года Мужской Кубок Мира всегда был одним из самых престижных турниров. Можно вспомнить, что побеждали почти все известные игроки: начиная от поляка Анджея Груббы и заканчивая Ван Хао. Ма Линь, Самсонов, Болл, Вальднер с Персоном и другие и даже Приморак смог оторвать кусок в 1997 году. Последний Кубок Мира в 2013 году выиграл Ксу Синь.

Много информации распространено на разных сайтах настольного тенниса о китайских накладках Hurricane и Skyline. Какая то часть этой информации соответствует действительности, какая то часть - полная чушь, рожденная богатым воображением фанатов-игроков настольного тенниса. Много задается вопросов по китайским накладкам игрокам, которые играли этими накладками, и которые не играли, но все равно почему то считают, что имеют представление об этих накладках. Этим обзором мне хотелось бы развеять много различных заблуждений, которые имеют игроки о китайских накладках Hurricane и Skyline.

Практически незаметно для мировой спортивной общественности и, конечно, для российской спортивной общественности прошел Командный Чемпионат Европы по настольному теннису в Лиссабоне (Португалия). Ни по одному тв каналу не сообщили об этом спортивном событии. Это очень печально. Многие любители игры в настольный теннис в Ростовской области очень расстроились.
25 октября в Таганроге в 16.00 состоится матч на КУБОК ЕВРОПЫ (1/8 финала) по настольному теннису между женскими клубными командами г.Таганрога - "ТМК-Тагмет" и "Вильярт-Лохистик" из г.Балагер (Испания). Матч будет проходить в спорт-комплексе АДМИРАЛ (ул. Адмирала Крюйса, 15).
7 сентября в г. Шахты состоится 22-ой Открытый турнир по настольному теннису "Шахтер России". Начало в 10.00. Контактная информация - Жидков Владимир 8 (960) 447-65-87
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: