Главная » Комментарии к матчам игроков

Всегда считал женский настольный теннис скучным. Китаянки разделывали всех почти в одну калитку. Но появление японки Мимо Ито ввело в шоковое состояние всю китайскую женскую сборную.

Две первые ракетки в мире выясняют кто лучше играет в настольный теннис!

Нет необходимости рассказывать кто такие Вальднер и Перссон. Команда Швеции в составе Вальднер-Перссон-Аппельгрен произвели революцию в настольном теннисе в конце 80-х и в 90-х годах.

Видео отборочного матча Командного чемпионата Европы-2017. Я вас спрашиваю, где патриотизм? За кого мы должны болеть, если не за своих? А то китайцы, китайцы…

Невероятные по накалу матчи. Принципиальные соперники и наконец победа Ма Линя. Ма Линь - один из уникальных игроков, очень много всего выигрывал, но чемпионаты мира и олимпиады - никогда.

Сложно оценить влияние этих двух игроков на настольный теннис, с точки зрения техники и тактики. Совершенно разная игровая техника и игровая стратегия.

То, что произошло на Чемпионате Азии в 2017 году мир настольного тенниса запомнит навсегда. А китайцы не забудут никогда. Чемпионкой в личном женском турнире стала японка Миу Хирано.

С 28 февраля по 6 марта в Малайзии, в г. Куала-Лумпур, проводится очередной ЧЕМПИОНАТ МИРА 2016 среди команд.

Все мы знаем, кто займет первое место, но с каким счетом? 3:0 или 3:1?

Фантастический China Open прошел в этом году в китайском Ченду. По количеству невероятно красивейших матчей даже и не вспомнить когда был такой турнир. Один из таких матчей состоялся в полуфинале между японцем Ошима Юя и чемпионом мира 2015 года - Ма Лонгом. Сложно представить, что есть игроки, которые могут двигаться быстрее чем Ма Лонг. Ма Лонг, чемпион мира 2015 года, который в отличной игровой форме, временами не знал как обыграть японца и не понимал что делать!!!

Прошедший ЧМ 2015 в Китае отметился замечательными матчами, зрелищными и захватывающими. Драматичными!!! Один из таких матчей произошел уже во втором круге за выход в 32. Кореец Ли Санг Су всегда отличался не только скоростной игрой, но и великолепным приемом подач и обыграть Овчарова ему помогли эти качества. Сложно было прогнозировать этот матч . Овчаров был в великолепной форме, но уже в первом сете проигрывал свою игру, т.е. игру в которой ему нет равных в мире - слева.

1 2 3 »
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: