Главная » Архив материалов

Новые накладки 2021 г. Уже в продаже.

Каждый год производители создают новые версии оснований. Одни лучше чем предыдущие, другие хуже.

Всегда считал женский настольный теннис скучным. Китаянки разделывали всех почти в одну калитку. Но появление японки Мимо Ито ввело в шоковое состояние всю китайскую женскую сборную.

Две первые ракетки в мире выясняют кто лучше играет в настольный теннис!

Матиас Фальк,  швед в финале Чемпионата Мира 2019!

1944 AVK 11.05.2019 0

Нет необходимости рассказывать кто такие Вальднер и Перссон. Команда Швеции в составе Вальднер-Перссон-Аппельгрен произвели революцию в настольном теннисе в конце 80-х и в 90-х годах.

Видео отборочного матча Командного чемпионата Европы-2017. Я вас спрашиваю, где патриотизм? За кого мы должны болеть, если не за своих? А то китайцы, китайцы…

Невероятные по накалу матчи. Принципиальные соперники и наконец победа Ма Линя. Ма Линь - один из уникальных игроков, очень много всего выигрывал, но чемпионаты мира и олимпиады - никогда.

Сложно оценить влияние этих двух игроков на настольный теннис, с точки зрения техники и тактики. Совершенно разная игровая техника и игровая стратегия.

То, что произошло на Чемпионате Азии в 2017 году мир настольного тенниса запомнит навсегда. А китайцы не забудут никогда. Чемпионкой в личном женском турнире стала японка Миу Хирано.

1 2 3 ... 6 7 »
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: