Главная » Турниры в Ростовской области

В Сальске закончился Кубок Ростовской области по настольному теннису. Всё, что произошло на этом мероприятии можно назвать "сногсшибательным" с точки зрения результатов и организации.

8 мая, в воскресенье, состоится турнир, посвященный победе народа в ВОВ. В рамках этого мероприятия будет проведено два отдельных турнира:

1.Открытый турнир;

2.ПРО-турнир.

3 апреля состоялся Второй Открытый Командный Чемпионат г.Ростова-на-Дону среди любительских трудовых коллективов на призы ООО "ПЛАСТФАКТОР".

3 апреля, в воскресенье, в 10.00 состоится Второй Открытый Командный Чемпионат г.Ростова-на-Дону среди любительских трудовых коллективов на призы ООО "ПЛАСТФАКТОР".

Закончился Первый открытый турнир ДЮСШ-12.

Невероятное количество участников, бескомпромиссная борьба и удовлетворение от побед и участия испытали игроки турнира.

13 марта, на базе ДЮСШ-12 состоится ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР по настольному теннису. Условия участия в этом турнире были многократно озвучены всем заинтересованным участникам. Эта информация не является секретной и всегда может быть открыто объявлена по необходимости.

Региональный семинар судей по настольному теннису состоится 26-27 марта 2016 года в г. Ростове-на-Дону в спортзале ДЮСШ-12 по адресу ул. 2-я Краснодарская 149В.

В соответствии с планами развития настольного тенниса в г. Ростове-на-Дону 26-27 марта 2016 г. будет проводиться семинар судей.

Для получения знаний и навыков работы судьи на игровой площадке, включая последние требования Комитета судей и рефери Международной Федерации настольного тенниса.

13 марта 2016 г. в 10.00 состоится Первый Открытый Турнир ДЮСШ-12 на призы Федерации настольного тенниса города Ростова-на-Дону. Дата проведения турнира переносится с 7 февраля на 13 марта в связи с эпидемиологической обстановкой.

Приглашаются все желающие без возрастных и других ограничений.

13 декабря в Ростове-на-Дону впервые прошел Командный чемпионат по настольному теннису среди трудовых коллективов и любителей на призы ООО Пластфактор.

13 декабря, в воскресенье, в 10.00 состоится Открытый Командный Чемпионат г.Ростова-на-Дону среди трудовых коллективов и любителей на призы ООО "ПЛАСТФАКТОР".

« 1 2 3 4 »
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: