Главная » 2016 » Февраль » 21
РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР СУДЕЙ

Региональный семинар судей по настольному теннису состоится 26-27 марта 2016 года в г. Ростове-на-Дону в спортзале ДЮСШ-12 по адресу ул. 2-я Краснодарская 149 В.


 

В соответствии с планами развития настольного тенниса в г. Ростове-на-Дону 26-27 марта 2016 г. будет проводиться семинар судей.

Для получения знаний и навыков работы судьи на игровой площадке, включая последние требования Комитета судей и рефери Международной Федерации настольного тенниса.

Прохождение семинара и получение квалификационного зачета позволит многим начинающим и опытным судьям разобраться в сложных проблемах, встречающихся на практике судейства.

Прохождение семинара позволит получить или повысить судейскую категорию.

АНОНС СЕМИНАРА СУДЕЙ
ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Количество мероприятий по настольному теннису в г. Ростове-на-Дону будет постоянно увеличиваться, и для проведения этих соревнований требуются квалифицированные судьи, а не просто счетчики.

Совершенно фантастические ситуации случаются на игровых площадках, когда судьи на наших региональных соревнованиях после розыгрыша не знают в какую сторону крутить счетчик и спрашивают об этом игроков, или судья не знает процедуры разрешения спорных ситуаций, а также некоторые судьи не знают элементарных правил подач, правил подхода к полотенцу, и правила выхода из игровой зоны во время перерыва.

Для того чтобы увеличить количество квалифицированных судей в Ростове-на-Дону, был приглашен один из самых лучших судей по настольному теннису в России, судья Международной категории - Пономарев Валентин Константинович из славного города Таганрога.

Валентин Константинович любезно согласился передать свой опыт всем участникам семинара.


Принять участие в семинаре может любой желающий. Вам необходимо подать заявку на участие на электронную почту Федерации настольного тенниса г. Ростова-на-Дону fttrnd@mail.ru

Или позвонить Бештеню Олегу Валентиновичу.

Прием заявок и организация семинара:

Бештень Олег Валентинович, судья Федерации настольного тенниса г. Ростова-на-Дону.

Тел: 8 (928) 770-91-57

Федерация настольного тенниса г. Ростова-на-Дону выражает благодарность за помощь в организации проведения семинара судей Начальнику УФКС г. Ростова-на-Дону Денису Александровичу Браславскому, и Директору ДЮСШ-12 Татьяне Юрьевне Лариной.

ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2

Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: