Главная » Турниры в Ростовской области

Чемпионат Ростовской области по настольному теннису завершился. Не смотря на организационные трудности и финансовый голодомор, главное мероприятие настольного тенниса в Ростовской области все таки случилось.

Чемпионат Ростовской области 2014 г. Состоится 26-30 ноября в спортзале спортшколы поселка Веселый.

В этом году проведение чемпионата Ростовской области по настольному теннису было под большим вопросом. Трудно понять причины, по которым проведение спортивных мероприятий в одной из самых богатых областей России вызывает финансовые затруднения. Этот Чемпионат будет проводиться практически на голом энтузиазме тренеров ростовской области. За что им, конечно, огромное спасибо.

25 октября в Таганроге в 16.00 состоится матч на КУБОК ЕВРОПЫ (1/8 финала) по настольному теннису между женскими клубными командами г.Таганрога - "ТМК-Тагмет" и "Вильярт-Лохистик" из г.Балагер (Испания). Матч будет проходить в спорт-комплексе АДМИРАЛ (ул. Адмирала Крюйса, 15).
7 сентября в г. Шахты состоится 22-ой Открытый турнир по настольному теннису "Шахтер России". Начало в 10.00. Контактная информация - Жидков Владимир 8 (960) 447-65-87

17 августа состоялся турнир на привокзальной,4 .

Новый неизвестный игрок занял 3 место - Николай Багута, - из Новочеркасска. Были игроки, которые сдались ему не доиграв матч! Т.е. - вы играете, играете, напрягаетесь и вдруг ваш соперник дергается и кричит вам истерическим голосом, что больше не хочет играть с Вами в настольный теннис!!!  Интересно,  а в шашки с ним тоже отказались бы играть? Как рассказывали знакомые всем участники, Николай играл запрещенными шипами без губки. Удалось выяснить, что шипы  разрешенные ITTF - Sauer&Troger Hellfire OX.

 

« 1 2 3 4
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: