Главная » 2016 » Июнь » 7
26 июня. Турнир ПРО и городской турнир Открытое первенство ДЮСШ-12

26 июня, в воскресенье, состоится очередной городской турнир. В рамках этого мероприятия будет проведено два отдельных турнира:

1.Открытый городской турнир - открытое первенство ДЮСШ-12;

2.Турнир-ПРО.



Проведение Открытого турнира будет проходить без регистрационных взносов. Победители и призеры будут награждаться грамотами Федерации настольного тенниса г. Ростова-на-Дону.

Турнир-ПРО будет проводиться с призовым фондом в 7 тыс. рублей.

Победители и призеры будут награждаться грамотами и ценными призами Федерации настольного тенниса г. Ростова-на-Дону.

Регистрационный взнос для участия в турнире ПРО - 500 руб.

1м - 4 тыс. руб

2м - 2 тыс. руб

3м - 1 тыс. руб

Турниры проводятся согласно положению.

Игра в подгруппах по 3-4 участника. Сетки будут играться по олимпийской системе с выбыванием после двух поражений или с розыгрышем всех мест, в зависимости от количества участников.

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИР ОТКРЫТЫЙ 26.06.16

ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИР ПРО 26.06.16

Каждый участник гарантированно сможет сыграть четыре встречи.

Участие в двух турнирах не разрешается.

Приглашаются все желающие!

Желаем всем удачи и побед!

ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ








Рейтинг: 3.0/2

Всего комментариев: 4
djade 27.06.2016 01:14 [Материал]
В первые  пошел на данное мероприятие (соревнование) так сказать.Вообщем Не жалуюсь полез,но организация хромает  сильно.Я много слышал негативного на счет этих соревновани,позитива мало! Но решил одни раз можно и скажу сразу пожалел сильно.Первое профисионалы играли отдельно ,то есть возможности поиграть со знаменитостями нашего города  нету возможности(плати).Второе Бесплатно я попал на девочку лет 14 ,ну честно первую партию выйграл сразу без проблем ,потом она так старается так ,нервничала,что я просто не мог собраться и просто встал как в копаный в защите и проиграл 2 партии,Потом снова собрался отыграл . И получается 2 ;2 по партиям,И в пятой заключительной я вёл  6;3 и снова посмотрел на девочку .Ну вообщем я не смог,у неё надежда в глазах ,старается видно .И я подумал во дожил ,дать ей еще в глаз и отобрать ракетку и день удался у дядьки(шутка конечно) .Вообщем чуствовал себя просто ппц ,Так сказал судьям и одна сказала в америке это сексизм.Я понимаю всё что спорт неразвит в ростове ,но когда я шел то хотел бы опыт и посоревноваться(завести например знакомых) ,Но не с пенсионерами  и школьницами.Да я играю с ними но в целях тренеровки и увеселения .Но соревнование это другое как бы .ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ ЭТО ПРОСТО ЖУТЬ ! Вот пришел дамой и думаю накрутил себя и где теперь эту школьницу искать  чтоб одолеть её:) поржал звучит как то маньячно! думаю реванш взять
0  
AVK 27.06.2016 07:50 [Материал]
Спасибо за ваш отзыв. Это самый интересный комментарий, размещенный на этом сайте.
Все игроки, участники турнира ПРО хотели поиграть с вами, причем они считали, что игра с таким уникальным игроком пойдет на пользу их мастерству. Но, вы так быстро убежали, что все расстроились. Например, я точно знаю, один из игроков плохо спал по причине того что не смог поиграть с вами.
Так как вы не довольны организацией и проведением турниров, мы отменяем планируемый турнир в июле и два запланированных турнира в августе с призовыми фондами и без. Есть еще другие причины отмены этих турниров, о которых будет сообщено в ближайшие дни.
Чтобы улучшить ваше настроение принято решение о выдвижении вашей кандидатуры на пост министра спорта Ростовской области. Вы сможете переломить ситуацию и создать вместо хромой организации спортивных мероприятий сильную и здоровую систему.
0  
AVK 07.06.2016 17:21 [Материал]
Приглашаются игроки для помощи в проведении тренировок в период с 23 июня по 3 июля. Игра с детьми, наброс мячей детям по схеме и собственная тренировка. Обращаться по тел. 928 152-06-96
0  
AVK 07.06.2016 17:19 [Материал]
Начало в 10.00. Зал будет открыт в 9.00.

После проведения прошедшего турнира - 8 мая, было много вопросов и жалоб по организации турнира:

1.Кондиционеры не были включены потому что произошел сбой в работе электрической системы, в этот раз кондиционеры тоже могут не работать, - а могут работать - это 50/50. Никто не знает как поведет себя электрическая система спорт комплекса. Кондиционеры НЕ отключаются специально для экономии!!! Если  в Ростове-на-Дону есть гениальный электрик - подойдите пожалуста ко мне.

2.Если кому то из игроков приходиться ждать слишком долго - на расстраивайтесь, подойдите к судейскому столику и вам расскажут анекдот.

3.Олимпийская система турнира после предварительных игр в подгруппах является наиболее эффективной схемой проведения турниров. Турниры, которые проводятся для выявления победителей не могут, и не должны иметь много игровых встреч. Если вы определяете ваше участие в турнире как победа в матче - стремитесь выиграть соперника, приложив максимум усилий.
Если бы у нас был специализированный зал настольного тенниса, то мы бы проводили некоторые турниры по круговой системе чтобы игроки "выползали" из зала.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: