Главная » 2015 » Январь » 3
2004 Олимпийские Игры финал - Рю Сюнь Минь-Ван Хао



Китайскую сборную покидает Ван Хао. Один из уникальных китайских игроков, играющий китайским пером и единственный в мире, полностью играющий слева обратной стороной. Эту технику ввел в настольный теннис Лю Гулянь, а Ван Хао довел ее до совершенства.

Три раза Ван Хао был в финалах Олимпийских игр и три раза проигрывал. Три раза он побеждал в полуфиналах чемпионатов мира Ма Лонга. И в 2009 году стал чемпионом мира.

Олимпийский финал 2004 года не был лучшей игрой Ван Хао, а на пике своей карьеры в 2008-2009-2100 году ему не было равных в мире.

Этот уникальный матч интересен как противостояние двух разных техник и двух игровых стратегий. Редкий случай, когда китаец проигрывает корейцу практически по всем зонам. Наверно, лучший матч Рю Сюнь Миня за всю его карьеру. Скорость движения и контратак Рю не дали шансов Ван Хао в этом матче, хотя он отчаянно сопротивлялся и каким то чудом выцарапывает 5-ый сет. Но, основная стратегия - загнать Ван Хао глубоко вправо - дает свои результаты - такого количества провалов в игре справа у Ван Хао наверно, не было никогда в жизни.

ОИ 2004 Финал Рю Сюнь Минь-Ван Хао

Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: