Комментарии пользователей имеющих необычную точку зрения
|
|
ELTTRos | Дата: Вторник, 06.10.2015, 07:59 | Сообщение # 1 |
КМС
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
| mers1 (Иван Иванович Ивановй)
Всем привет. Близиться час открытия чемпионата РнД. В предвкушении данного события хочу поделиться интересным действие спортсмена занимающего 5е место в мировом рейтинге. Недавно закончился чемпионат Европы проходило данное событие в Екатеринбурге. И вот в фина личных игр удивило поведение Дмитрия Овчарова. Перед началом игры он взял мяч у судью и засунул его в рот! при помощи рук прокрутил мяч во рту. После он выплюнул мяч, посмотрел на него и снова повторил данное действо. Да так что мяч полностью скрылся за щеками Дмитрия. Что это было? Первый раз вижу такое! Может это новый метод очисти мяча от пыли? Проверка мяча на неровности? Или психологическое давление на соперника ?(представьте сопернику нужно брать этот мяч в руки и подавать подачи). Встречал разных чудаков один клеил на очки молярную ленту, так чтобы оставались небольшие щелочки для глаз, говорил, что фокусировка только на столе и ощущения как в китайском теле. Другой играл с острой зубочисткой в зубах, третий расслаблялся жуя жвачку во время игры.. Вот теперь самые отчаянные могут взять на вооружение данный прием Дмитрия. Так и хочется перефразировать коронное высказывание ELTTRos Всем удачи! Играйте и облизывайте мячи.
|
|
| |
tackifire | Дата: Суббота, 17.10.2015, 18:11 | Сообщение # 2 |
Группа: Удаленные
| Иван Иванович Ивановй Ничего нового и интересного в облизывании мяча нет. Просто тупо и надежно при этом удаляется поверхностный налет с поверхности при производстве мячей, оставляющий следы на накладке. В правилах нет, что мяч нельзя брать в рот. Брезгуешь, что затем будешь играть таким мячом - опережай соперника и бери в рот сам или терпи.
|
|
| |
mers1 | Дата: Понедельник, 30.11.2015, 14:17 | Сообщение # 3 |
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Иван Иванович не знаю где это у Вас обычная практика)) Я спрашивал у нескольких мастеров и они никогда в своей многолетней карьере не встречали таких заглатывателей мячей. Поэтому это как минимум необычное поведение.
|
|
| |