Главная » 2015 » Январь » 3
С Новым 2015 Годом!

Уважаемые игроки, тренера и любители настольного тенниса. Информационный портал настольного тенниса в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области поздравляет всех с наступившим Новым 2015 Годом!!! Всем желаем успехов в бизнес проектах, в личных взаимоотношениях, работе, и, конечно, побед в игре!




Этот год принес для настольного тенниса новых Чемпионов Европы, новые замечательные игроки появились на мировых площадках и заявили о себе как о серьезных соперниках.

В России проходило огромное количество турниров, где каждый из нас смог показать свой игровой уровень.

В Ростовской области настольный теннис, как вид спорта перешел еще на один уровень, только вниз. Надеюсь, и желаю всем, что в новом, 2015 году заинтересованные тренера и игроки смогут организовать мероприятия на высочайшем профессиональном уровне в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Этот год подарил нам новые цены на игровой инвентарь. Что, конечно, не есть хорошо. В нашем магазине в настоящий момент пересчитаны все цены и по этим ценам вы можете покупать инвентарь, и мы делаем все возможное, чтобы цены оставались на оптовом уровне. Однако, наши поставщики, размещающие товар на нашей площадке, проводят торговые операции только в евро и долларах США. При таких колебаниях курсов, которые происходили во второй половине декабря невозможно было установить цены в рублях. Даже в последние дни 2014 года валютные курсы изменились на 9%. Мы надеемся, что валютный ажиотаж пройдет и мы не будем менять цены.

С наступившим 2015 годом! Всем счастья, благосостояния, побед и удачи!!!

Кулаков Андрей Владимирович


Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: