[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрация » Отзывы и предложения » Сайт классный
Сайт классный
JiggiДата: Четверг, 09.10.2014, 10:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотелось бы чтобы он наполнился большим содержанием. Особенно интересна информация о предстоящих турнирах по Ростову и области. Думаю будет полезно выкладывать места игр/ тренировки по НТ по Ростову и области: название, адрес, тел.
 
ELTTRosДата: Четверг, 09.10.2014, 16:01 | Сообщение # 2
КМС
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Содержание, конечно, будет добавляться по мере возможности. Планируется обзор по Чемпионату Азии, также планируются обзоры по технике нт.  Если Вы задали бы тему по информационному наполнению более конкретно- информация будет появляться намного быстрее. Скопилось огромное количество информации обо всем, что касается настольного тенниса и если вы создадите информационный вакуум своими вопросами, - это обязательно будет сделано.

Информация по ближайшим турнирам - в теме.
Касаемо адресов залов и телефонов, то по специфике своей игры я могу Вам указать только следующее, что может быть вы уже знаете:

1.Зал на привокзальной, где проходят турниры каждое воскресенье для разного уровня игроков. И потренироваться там можно, конечно, один нормальный стол только, и тот уже убитый, а на других столах играть сложно, так как пора их на дрова уже, -  в общем играть можно, но неудобно. Конечно, для любительского уровня - условия нормальные, и даже душ есть с отдельным туалетом. Единственный зал в Ростовской области с нормальными полами - терафлексом.
стоимость на Привокзальной, если не ошибаюсь - 250 руб/час - стол.
поиграть со спарингом - 500 руб/час

2.Зал 80 школы, где я тренирую детей. Тренироваться профессионально там неудобно, так как пол скользкий и нет душа. 
Но приходят любители и играют друг с другом - вт, чт, сб 19.00-21.00. Стоимость 150 руб за два часа с человека. Чтобы приходить и играть, необходимо предварительно позвонить мне.
Также в этом зале проводятся тренировки детей.

3.Зал в Дворце спорта, где тренирует Олег Валентинович Бештень. Условия только для игры любителей и с детьми можно поиграть. Тренироваться серьезно там невозможно.

Других залов в Ростове-на-Дону я не знаю. хотя они есть наверно, где под пиво в круг можно поиграть.

Нормальных залов для тренировок в Ростове-на-Дону нет и это очень странно, удивительно и печально одновременно.

Вообще в Ростове-на-Дону я видел только один нормальный стол - на привокзальной - это тибхар28-профессиональный. У меня в 80 школе - DHS 2023-полупрофессиональные, а вдругих залах столы давно пора на дрова.
 
CellДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:12 | Сообщение # 3
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
один нормальный стол только, и тот уже убитый, а на других столах играть сложно, так как пора их на дрова уже ...
Это так на Привокзальной? Вообще-то столов Tibhar28 уже два, остальные вроде бы Stiga в хорошем состоянии? Что не так?
 
mers1Дата: Понедельник, 30.11.2015, 14:06 | Сообщение # 4
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да два стола! Но один всегда занят Самым главным и его приближенными. Второй заполучить тоже нереально. Он всегда занят. А когда был свободен я даже предлагал больше платить, но получил отказ. Причины разные или этот стол скоро займут приближенные лица. Или на нем могут играть только самые. Оставшиеся столы - самопал сделанные в Ростове-на-Дону отличным человеком! Хотя эти столы не одобрены иттф и отскок у них немного сильнее чем у проф столов. Есть несомненные плюсы -это антивандальность и очень приятная цена. Есть еще один стол стига эксперт.. но он какой-то тухлый, и отличается от обычных экспертов, на нем ни один кмс играть не станет. Уже молчу про мастеров. Толи он утопленник и впитал в себя влагу толи еще что с ним случилось остается только догадываться.
 
CellДата: Понедельник, 30.11.2015, 18:26 | Сообщение # 5
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mers1 ()
Есть еще один стол стига эксперт.. но он какой-то тухлый, и отличается от обычных экспертов, на нем ни один кмс играть не станет.
Это какой по номеру на турнирах? №3?
 
mers1Дата: Понедельник, 30.11.2015, 19:36 | Сообщение # 6
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да возле телевизора который - Стол с надписью стига эксперт.
А самодельные столы - просто с надписью эксперт.. (без стига)
 
CellДата: Вторник, 01.12.2015, 13:53 | Сообщение # 7
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда вы преувеличиваете на счёт того, что "на нём ни один КМС играть не станет".
 
mers1Дата: Вторник, 01.12.2015, 15:22 | Сообщение # 8
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно бывают столы хуже.. випсы или железные -уличные )) Будут играть, если очень прижмет и выбрать другой стол не будет возможности... Вообщем это худший стол привокзальной..
 
CellДата: Вторник, 01.12.2015, 22:02 | Сообщение # 9
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mers1 ()
Конечно бывают столы хуже.. випсы
Вы играли на столах Wips Master с 25-ти мм. плитой? Очень приличные столы за 15-17 тыс. рублей.
P.S. Если не секрет, то каков ваш рейтинг клуба "На Привокзальной"? Уж больно вы придирчивы.


Сообщение отредактировал Cell - Вторник, 01.12.2015, 22:05
 
mers1Дата: Среда, 02.12.2015, 20:58 | Сообщение # 10
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. К сожалению не играл на таких випсах. Сейчас читаю о них в интернете - цена супер! Интересно попробовать. Еще интересно попробовать столы start-line ittf. У меня рейтинг маленький. Но причем тут рейтинг и придирчивость, разве плохо стремиться играть в залах и на столах одобренных международной федерацией и привыкать усредненному, стандартному отскоку. К Вашему сведению мне тут рассказывали чемпионы, играя в большом зале мяч летит медленнее, в маленьком помещении -быстрее, влажность тоже очень сильно влияет. К концу соревнований липучки из за влажности теряют свои свойсвта и мяч падает, европейки играют получше...  На привокзальной рядом река, зал маленький, все игроки потные и влажность (летом) зашкаливает. Также бывает,что привыкаешь к маленькому-быстрому залу, и самопальным столам, а потом в других иттф условиях поражаешься  разнице игры.  Вообще лучше обсуждать это в другой ветке форума - о столах. Также интересно будет узнать мнение Андрей Владимирович по этому вопросу)
 
CellДата: Среда, 02.12.2015, 23:33 | Сообщение # 11
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mers1 ()
разве плохо стремиться играть в залах и на столах одобренных международной федерацией
Конечно не плохо. Но нужно понимать, что в России настольный теннис не является очень популярным видом спорта. В настольный теннис мало вкладывается денег, соответственно очень мало клубов, соответствующих всем требованиям современного настольного тенниса. И поверьте условия на "Привокзальной" довольно приличные. Я уже молчу про поддержку региональных и городских спортивных комитетов. Как правило, чиновники вообще не понимают что такое настольный теннис, какие предъявляются требования к размерам спортивных залов, столам, освещению, напольному покрытию.
 
mers1Дата: Четверг, 03.12.2015, 08:38 | Сообщение # 12
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет популярности. Уверен что, наст.теннис популярнее хоккея. Вы часто играете в хоккей ?сомневаюсь... А на уличном столе играл каждый! Скорее не популярный, а не дающий результатов.

Дальше Вы совсем смешали все в кучу)
Чиновники и гос учреждения -это одно, а частные клубы -совсем другое. Частные клубы получают доход от нас с Вами. И если мы будем более требовательны к условиям- то клубам придется улучшить свой уровень или начать меньше зарабатывать. Поэтому я не приемлю Ваш подход, "а какой у Вас уровень ? Вы придирчивый ?"   с таким суждением мы в настольном теннисе ничего не добьемся. Нужно быть "придирчивым" к себе, условиям, инвентарю, и своему спаррингу. И тогда успехи в НТ не заставят себя ждать))) Вообще Вы меня не переговорите? могу спорить на любую тему))) я тут троллингом занимаюсь, поднимаю мертвый сайт Андрея) За что уже получил спасибо...)  Андрей Владимирович повышайте мне репутацию пользователя)


Сообщение отредактировал mers1 - Четверг, 03.12.2015, 08:50
 
CellДата: Четверг, 03.12.2015, 14:40 | Сообщение # 13
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mers1 ()
На счет популярности. Уверен что, наст.теннис популярнее хоккея.
Хоккей собирает стадионы, а на настольный теннис, даже на "Премьер Лигу" в России ходят единицы.
Цитата mers1 ()
Поэтому я не приемлю Ваш подход, "а какой у Вас уровень ? Вы придирчивый ?"
Я задал абсолютно нормальные вопросы.
Цитата mers1 ()
Вообще Вы меня не переговорите? могу спорить на любую тему))) я тут троллингом занимаюсь
Тогда давайте закончим.
 
ELTTRosДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:18 | Сообщение # 14
КМС
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата mers1 ()
Привет. К сожалению не играл на таких випсах. Сейчас читаю о них в интернете - цена супер! Интересно попробовать. Еще интересно попробовать столы start-line ittf. У меня рейтинг маленький. Но причем тут рейтинг и придирчивость, разве плохо стремиться играть в залах и на столах одобренных международной федерацией и привыкать усредненному, стандартному отскоку. К Вашему сведению мне тут рассказывали чемпионы, играя в большом зале мяч летит медленнее, в маленьком помещении -быстрее, влажность тоже очень сильно влияет. К концу соревнований липучки из за влажности теряют свои свойсвта и мяч падает, европейки играют получше... На привокзальной рядом река, зал маленький, все игроки потные и влажность (летом) зашкаливает. Также бывает,что привыкаешь к маленькому-быстрому залу, и самопальным столам, а потом в других иттф условиях поражаешься разнице игры. Вообще лучше обсуждать это в другой ветке форума - о столах. Также интересно будет узнать мнение Андрей Владимирович по этому вопросу)
Здравствуйте. Как показывает практика - столы одобренные иттф и другие столы - это две большие разницы. невозможно сравнивать производителя столов випс, которые собираются в гараже друмя-тремя полупьяными слесарями и фабрику столов старт-лайн, где стараются делать качественные столы, а не покрашенные доски. Хотя столы випс также кто-то покупает. В 80 школе есть два стола випс, которые окончательно развалились через два месяца после их доставки в школу.
Влажность и плотность воздуха конечно важна для игры - на привокзальной - это своя специфика. После игры на привокзальной необходимо привыкать к игре в других залах. но, это единственный стационарный зал для настольного тенниса в РнД. Надо отдать должное владельцу и директору. Хотя я там несколько раз чуть не сломал руку и ногу, для игры любительского уровня - это очень даже хороший зал.
 
SvetikrugДата: Среда, 11.07.2018, 11:35 | Сообщение # 15
1-ый Взрослый разряд
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво, какая фраза..., великолепная мысль

Добавлено (23.06.2018, 06:29)
---------------------------------------------
Мне не ясно.

Добавлено (26.06.2018, 07:47)
---------------------------------------------
Полюбэ....

Добавлено (11.07.2018, 10:53)
---------------------------------------------
Да я смотрю, ты тут уже местный..

Добавлено (11.07.2018, 11:35)
---------------------------------------------
Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим.

Добавлено (15.09.2018, 12:06)
---------------------------------------------
24 бара едут на Barometer International Bar Show из 11 стран и 16 городов. Среди них есть лучшие бары мира – из списка TheWorld’s50 BestBars. Все они будут три дня готовить для вас совершенно особенные коктейли, которые разработают для нашего бар-шоу.
В прошлом году это были напитки в виде мороженного, со сладкой ватой, маршмеллоу, чернилами каракатицы, еловыми шишками, кумысом, лавандой, шоколадными трюфелями… Что бары-участники придумают для BAROMETER в этом году – я сам жду с нетерпением. Хотя я, как и вся команда BAROMETER, не попробую ни одного коктейля во время мероприятия…
Также BAROMETER – это образовательная программа, которая длится 3 дня одновременно в 6 залах. Великие гуру барного мира выступят с совершенно новыми докладами, которые еще нигде не звучали. Тема BAROMETER в этом году – Borders. И все доклады будут о границах и их отсутствии.
BAROMETER – это как билет в кругосветное путешествие по барам. Только у нас будет еще отличная еда на террасе с прекрасным видом на Киев.
Купить билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

 
Форум » Администрация » Отзывы и предложения » Сайт классный
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
НАШ АДРЕС E-MAIL
Тимо Болл и робот
Школа НТ
Тактика НТ
Подача
Служба поддержки
Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *:

Быстрый заказ

Название основания:
Описание желаемого основания:
Названия накладок:
Описание желаемых накладок:
ФИО:
E-mail отправителя *:

Связь со службой поддержки

Ваш вопрос или пожелание *:
E-mail отправителя *: